Народный политолог - Сообщение о том, что российский спецназ изловил бандеровских палачей, глумившихся над нашими военнопленными, увы, фейк
Вторник, апреля 01, 2025

Члены творящих беспредел украинских нацбатов должны понять, что возмездие рано или позно придёт, оно неминуемо...

ХАРЬКОВ - 28 марта. Последние дни в соцсетях гуляло страшное видео, где бандеро-нацисты жестоко издевались над российскими военнопленными. По имеющимся данным, наши бойцы попали в засаду 25 марта на восточной окраине Харькова. "Свидомые" подонки, связав и обезоружив раненых русских солдат, принялись издеваться над ними, стреляя по ногам. Но напрасно эти уроды думали, что содеянное сойдет им с рук. Сегодня, на третий день после варварского преступления, они были вычислены и схвачены российским спецназом, еще раз доказавшим, что является лучшим в мире. Кто же эти "херои"? Кровавых палачей зовут Сергей Величко (кличка "Чили") и Константин Немичев. Оба они из Харькова, принадлежали к фанатской группировке местного "Металлиста". Такие храбрые в пытках безоружных и связанных людей, они, оказавшись в расположении российской части, сначала все отрицали, а после предъявления улик слезно молили о пощаде. Но возможно ли здесь милосердие?

Пусть сегодня весь нацистский сброд и под Харьковом, и в Мариуполе, и в других местах примерит на себя историю с захватом палачей.

 

Каждый укро-нацист и каждый иностранный наемник должен знать, что отныне не будет им ни сна, ни покоя, что русский спецназ точно также вытащит их из любой норы – и обязательно покарает.

UPD: к большому сожалению, информация о ликвидации бандеровцев Величко и Немичева, оказалась недостоверной. Наши источники, коим не было оснований не доверять, поторопились. Приносим извинения нашим читателям и выражаем уверенность, что глумившихся над нашими бойцами нелюдей постигнет заслуженная кара.   

Новости дня

В Латвии опять почтили память эсэсовцев. В Европе этого традиционно не заметили…
Большинство британцев готово проголосовать за правую партию реформ Найджела Фараджа
Совет учёных-атомщиков перевёл "Часы Судного дня" на "89 секунд до конца света". Что это значит?
Запад вынуждает Кот-д'Ивуар отказать в разгрузке селитры, поставляемой из России в Африку
Трамп назначит новым послом США во Франции своего свата - магната в сфере недвижимости Чарльза Кушнера...
"Грузинская мечта" нашла замену русофобке Зурабишвили на посту президента в лице экс-чемпиона России
Казань вновь принимает международный форум: на этот раз юридический...
Российская детская индустрия успешно справилась с задачей импортозамещения...
"Дзен" избавляется от "Политнавигатора". С "русской пропагандой" борются не только на Западе, но и в России?
Москва на правах столицы Глобального юга приняла Международный Муниципальный Форум стран БРИКС
Арест Дурова - атака на российский Telegram или новая планка загнивания западной демократии?
Британские экоактивисты, готовившиеся перекрыть шоссе в знак протеста против изменения климата, получили рекордно суровые тюремные сроки
Донецкий суд отправил в тюрьму ещё одного украинского шпиона, под прикрытием миссии ОБСЕ собиравшего разведданные для корректировки огня ВСУ
Международный Конкурс "Расскажи миру о своей Родине" объединил детей из 70 стран в "Доме молодёжи" на ВДНХ
Макрон стал первым за 24 года лидером Франции, совершившим официальный визит в Германию...
"Нас не догонят!" Запуск ракеты "Ангара-5В" с "Восточного" стал прекрасным подарком России ко Дню космонавтики
Московский бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева переназначена на новый пятилетний срок. Почему это важно для России?
В Москве с размахом проводят церемонию награждения победителей всероссийского патриотического конкурса "Гимн России понятными словами"
Что ВЭФ грядущий нам готовит? Во Владивостоке стартует VIII Восточный экономический форум
В Москве заложен Храм святого праведного воина Феодора Ушакова и открыт памятник великому адмиралу
В Кишинёве при поддержке властей состоялся традиционный гей-парад. Был посол США, Санду опять не пришла
Турция приняла победу Эрдогана на президентских выборах...
О главных событиях марта в политической жизни Казахстана, Туркмении, Узбекистана, Армении, Азербайджана и Грузии глазами ино-СМИ